CAMPIONATI ITALIANI DI CATEGORIA 2017
RIMINI - PADIGLIONE GRIGIO - 12.07.2017.Solo 12/15 A Oriental Dance
Votazioni della finale | ||||||||||||||||
Nr. | Giudici | Calcolo | Pos. | Somma | ||||||||||||
A | B | C | D | G | H | I | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Tecnica | ||||||||||||||||
453 | 7 | 7 | 7 | 7 | 6 | 6 | 7 | 47 | ||||||||
467 | 7 | 10 | 8 | 10 | 10 | 10 | 7 | 62 | ||||||||
474 | 8 | 9 | 10 | 9 | 8 | 6 | 6 | 56 | ||||||||
481 | 6 | 7 | 7 | 6 | 7 | 6 | 5 | 44 | ||||||||
489 | 7 | 9 | 8 | 9 | 7 | 7 | 6 | 53 | ||||||||
503 | 5 | 6 | 5 | 8 | 7 | 7 | 5 | 43 | ||||||||
513 | 7 | 10 | 8 | 8 | 10 | 9 | 6 | 58 | ||||||||
Coreografia | ||||||||||||||||
453 | 7 | 8 | 9 | 7 | 6 | 5 | 7 | 49 | ||||||||
467 | 7 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 7 | 64 | ||||||||
474 | 8 | 8 | 10 | 9 | 8 | 6 | 7 | 56 | ||||||||
481 | 7 | 7 | 9 | 7 | 7 | 7 | 5 | 49 | ||||||||
489 | 6 | 9 | 7 | 10 | 7 | 7 | 5 | 51 | ||||||||
503 | 6 | 7 | 7 | 8 | 8 | 7 | 5 | 48 | ||||||||
513 | 7 | 9 | 10 | 9 | 10 | 9 | 6 | 60 | ||||||||
Immagine | ||||||||||||||||
453 | 7 | 8 | 9 | 8 | 5 | 6 | 6 | 49 | ||||||||
467 | 7 | 10 | 10 | 8 | 10 | 10 | 7 | 62 | ||||||||
474 | 7 | 9 | 9 | 8 | 7 | 6 | 6 | 52 | ||||||||
481 | 6 | 7 | 8 | 8 | 6 | 6 | 5 | 46 | ||||||||
489 | 6 | 9 | 9 | 8 | 7 | 7 | 6 | 52 | ||||||||
503 | 6 | 7 | 8 | 8 | 7 | 6 | 6 | 48 | ||||||||
513 | 6 | 9 | 9 | 8 | 9 | 9 | 6 | 56 | ||||||||
Posizioni | ||||||||||||||||
453 | 2 | 5 | 4 | 6 | 7 | 7 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | - | - | 5,0 | 5,0 |
467 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
474 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 6 | 3 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
481 | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 6,0 | 6,0 |
489 | 5 | 3 | 5 | 2 | 5 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | - | - | 4,0 | 4,0 |
503 | 7 | 7 | 7 | 5 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | - | 7,0 | 7,0 |
513 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3 | 4 | - | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
Giudici | ||||||||||||||||
A: Lara Galeazzo (Federazione Italiana Danza Sportiva), B: Maria Rita Gandra (Accademia Danza Margarita), C: Claudia Gravagna (Federazione Italiana Danza Sportiva), D: Daniela Tagnani (Federazione Italiana Danza Sportiva), G: Ekaterina Lutsko (Russian), H: Niki Machaira (Greace), I: Julia Popova (Bulgary) | ||||||||||||||||
Staff tecnico | ||||||||||||||||
Presentatore: Maria Elena Mangiacarne (Asd New Academy D&d), Direttore di Gara: Stefano Rossi (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V8.4a.
Risultati provvisori. I risultati saranno ufficiali solo dopo l'omologazione da parte del Giudice Sportivo della FIDS.