CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI 2017
RIMINI - PADIGLIONE AZZURRO - 17.07.2017.35/44 U Danze Standard
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
Nr. di partecipanti: 40 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 125 | 127 | 131 | 145 | 151 | 155 | 158 | 160 | 166 | 167 | 170 | 173 | 178 | 179 | 189 |
B) Lucia Annese D) Roberto Borelli E) Sergio Cogno F) Raffaele Damin G) Daniele Delpriori H) Giovanna Maiello I) Luca Ricci J) Alberto Tridente K) Alessandra Verna |
4 5 3 5 3 4 5 5 3 |
0 0 3 0 1 0 0 0 0 |
4 4 2 2 4 3 0 4 3 |
4 5 3 3 2 4 3 3 0 |
2 5 2 5 5 3 4 5 5 |
1 2 4 2 4 2 3 4 2 |
3 5 4 5 5 4 4 3 5 |
5 4 0 2 2 4 4 3 3 |
5 5 5 5 5 5 4 5 5 |
1 1 1 0 3 0 3 0 1 |
2 0 3 2 1 1 0 3 3 |
4 1 3 4 4 2 3 3 5 |
5 5 3 5 5 4 5 5 4 |
3 2 2 5 5 4 5 4 4 |
3 2 2 4 4 5 1 1 3 |
Risultato del 1º turno | 37 | 4 | 26 | 27 | 36 | 24 | 38 | 27 | 44 | 10 | 15 | 29 | 41 | 34 | 25 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
B) Lucia Annese D) Roberto Borelli E) Sergio Cogno F) Raffaele Damin G) Daniele Delpriori H) Giovanna Maiello I) Luca Ricci J) Alberto Tridente K) Alessandra Verna |
0 0 2 4 0 2 5 5 0 |
3 3 1 0 0 2 0 0 1 |
0 0 3 0 5 2 0 0 0 |
1 3 5 5 0 3 0 1 5 |
4 0 1 0 0 0 0 0 0 |
5 4 2 0 5 3 4 4 4 |
4 0 1 0 1 0 0 2 2 |
2 5 2 5 5 4 5 5 3 |
0 0 4 0 0 1 0 0 0 |
||||||
Risultato del 2º turno | 18 | 10 | 10 | 23 | 5 | 31 | 10 | 36 | 5 | ||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | ||||||||||||
B) Lucia Annese D) Roberto Borelli E) Sergio Cogno F) Raffaele Damin G) Daniele Delpriori H) Giovanna Maiello I) Luca Ricci J) Alberto Tridente K) Alessandra Verna |
0 0 1 1 0 4 0 0 1 |
1 0 2 0 0 0 1 1 3 |
2 5 1 2 3 2 5 5 4 |
||||||||||||
Risultato del 3º turno | 7 | 8 | 29 | ||||||||||||
Qualificati per la finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale | 19,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 125 | 127 | 131 | 145 | 151 | 155 | 158 | 160 | 166 | 167 | 170 | 173 | 178 | 179 | 189 |
Dalla posizione alla posizione |
15 |
40 |
25 |
17 19 |
17 19 |
27 |
11 |
20 21 |
10 |
34 |
33 |
17 19 |
4 |
20 21 |
26 |
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
Nr. di partecipanti: 40 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 192 | 193 | 210 | 217 | 218 | 220 | 221 | 223 | 227 | 247 | 253 | 256 | 268 | 270 | 273 |
B) Lucia Annese D) Roberto Borelli E) Sergio Cogno F) Raffaele Damin G) Daniele Delpriori H) Giovanna Maiello I) Luca Ricci J) Alberto Tridente K) Alessandra Verna |
4 4 2 4 4 5 1 5 5 |
1 0 1 0 1 0 0 1 1 |
3 5 4 4 4 3 5 5 4 |
4 0 2 0 0 0 0 0 0 |
3 5 2 5 5 5 5 3 4 |
0 1 3 0 1 1 0 0 0 |
2 1 4 4 1 3 0 1 0 |
4 5 5 4 5 5 5 5 5 |
1 3 4 0 0 0 5 3 5 |
3 4 1 5 2 3 5 3 4 |
1 3 4 0 2 1 4 2 2 |
4 5 2 5 2 3 5 5 5 |
1 0 3 0 3 4 1 1 3 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
3 5 4 2 3 3 2 5 3 |
Risultato del 1º turno | 34 | 5 | 37 | 6 | 37 | 6 | 16 | 43 | 21 | 30 | 19 | 36 | 16 | 45 | 30 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
B) Lucia Annese D) Roberto Borelli E) Sergio Cogno F) Raffaele Damin G) Daniele Delpriori H) Giovanna Maiello I) Luca Ricci J) Alberto Tridente K) Alessandra Verna |
3 1 2 1 5 3 0 4 2 |
2 5 3 5 5 5 4 4 3 |
1 1 0 5 4 0 5 0 1 |
5 4 5 1 5 4 5 5 5 |
1 4 2 5 0 3 5 1 3 |
5 2 2 1 1 2 0 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 2 0 0 0 0 0 0 |
|||||||
Risultato del 2º turno | 21 | 36 | 17 | 39 | 24 | 22 | 45 | 2 | |||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | |||||||||||
B) Lucia Annese D) Roberto Borelli E) Sergio Cogno F) Raffaele Damin G) Daniele Delpriori H) Giovanna Maiello I) Luca Ricci J) Alberto Tridente K) Alessandra Verna |
2 5 3 1 4 5 4 1 3 |
5 0 5 0 1 0 0 4 5 |
0 0 0 5 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 3 3 5 5 2 |
|||||||||||
Risultato del 3º turno | 28 | 20 | 5 | 38 | |||||||||||
Qualificati per la finale | X | X | |||||||||||||
Risultato della finale | 25,0 | 16,0 | |||||||||||||
Numero di gara | 192 | 193 | 210 | 217 | 218 | 220 | 221 | 223 | 227 | 247 | 253 | 256 | 268 | 270 | 273 |
Dalla posizione alla posizione |
14 |
39 |
5 |
37 38 |
16 |
37 38 |
30 32 |
7 |
28 |
12 |
29 |
13 |
30 32 |
3 |
23 |
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
Nr. di partecipanti: 40 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 284 | 288 | 290 | 295 | 313 | 333 | 353 | 356 | 358 | 360 | |||||
B) Lucia Annese D) Roberto Borelli E) Sergio Cogno F) Raffaele Damin G) Daniele Delpriori H) Giovanna Maiello I) Luca Ricci J) Alberto Tridente K) Alessandra Verna |
4 2 3 5 1 3 4 4 2 |
1 2 3 5 2 4 5 2 3 |
5 4 3 3 4 4 5 2 2 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
2 1 4 0 1 0 0 0 0 |
5 5 3 5 5 5 4 5 4 |
4 5 5 5 4 5 5 5 5 |
5 4 1 4 4 5 5 2 5 |
1 0 5 1 3 3 0 2 1 |
3 0 2 0 0 0 0 1 1 |
|||||
Risultato del 1º turno | 28 | 27 | 32 | 45 | 8 | 41 | 43 | 35 | 16 | 7 | |||||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
B) Lucia Annese D) Roberto Borelli E) Sergio Cogno F) Raffaele Damin G) Daniele Delpriori H) Giovanna Maiello I) Luca Ricci J) Alberto Tridente K) Alessandra Verna |
1 0 0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 1 0 0 2 1 0 0 |
3 5 3 4 4 3 1 1 3 |
5 5 4 5 5 5 5 5 5 |
3 5 2 5 5 5 5 5 5 |
3 5 5 5 4 5 5 5 5 |
4 3 3 4 1 1 5 3 4 |
||||||||
Risultato del 2º turno | 1 | 4 | 27 | 44 | 40 | 42 | 28 | ||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | ||||||||||
B) Lucia Annese D) Roberto Borelli E) Sergio Cogno F) Raffaele Damin G) Daniele Delpriori H) Giovanna Maiello I) Luca Ricci J) Alberto Tridente K) Alessandra Verna |
3 1 1 0 5 0 2 0 2 |
5 5 5 5 5 5 5 5 4 |
1 3 2 5 2 5 3 4 0 |
5 5 5 5 5 5 5 5 3 |
1 1 0 1 2 1 0 0 3 |
||||||||||
Risultato del 3º turno | 14 | 44 | 25 | 43 | 9 | ||||||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | ||||||||||||
Risultato della finale | 5,0 | 30,0 | 10,0 | ||||||||||||
Numero di gara | 284 | 288 | 290 | 295 | 313 | 333 | 353 | 356 | 358 | 360 | |||||
Dalla posizione alla posizione |
24 |
22 |
8 |
1 |
35 |
6 |
2 |
9 |
30 32 |
36 |
|
|
|
|
|
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V8.4a.
Risultati provvisori. I risultati saranno ufficiali solo dopo l'omologazione da parte del Giudice Sportivo della FIDS.