CAMPIONATI ITALIANI DI CATEGORIA - Palaghiaccio di Catania - Catania
Catania (CT) - 11.06.2022.Duo Femminile 13-14 C Latin Style Sincronizzato Cha Cha Cha
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 39 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 97 | 98 | 99 | 102 | 108 | 109 | 112 | 113 | 117 | 119 | 123 | 124 | 128 | 135 | 137 |
A) Allodi, Fabrizio C) Bianchi, Luigi D) Boeris, Daniela F) Damin, Raffaele G) De domenico , Sergio I) Filloramo, Rossella K) Gargiulo, Damiano L) Guercio, Ilaria N) Maiello, Giovanna O) Manti, Sonia P) Mazzaglia, Soraya S) Sancineto, Francesco T) Verna, Alessandra U) Zizzo, Diego V) Zoppicante, Lucia |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 |
0 0 1 0 0 1 1 1 1 0 1 0 0 1 0 |
1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 |
1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 1 0 1 0 1 0 1 1 0 1 1 0 |
1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 |
1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 |
1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 |
0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 0 0 1 |
1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 0 |
0 0 1 0 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 |
1 0 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 0 0 |
0 0 1 0 1 1 1 0 1 1 1 0 0 0 1 |
0 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 |
Risultato del 1º turno | 13 | 7 | 13 | 3 | 7 | 6 | 12 | 12 | 10 | 12 | 11 | 10 | 9 | 8 | 6 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Allodi, Fabrizio C) Bianchi, Luigi D) Boeris, Daniela F) Damin, Raffaele G) De domenico , Sergio I) Filloramo, Rossella K) Gargiulo, Damiano L) Guercio, Ilaria N) Maiello, Giovanna O) Manti, Sonia P) Mazzaglia, Soraya S) Sancineto, Francesco T) Verna, Alessandra U) Zizzo, Diego V) Zoppicante, Lucia |
1 0 0 1 0 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 |
0 0 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 |
1 1 1 1 0 1 0 1 0 1 0 1 1 1 1 |
0 0 1 1 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 |
0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 |
1 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 |
||||||
Risultato del 2º turno | 8 | 11 | 4 | 11 | 6 | 5 | 4 | 8 | 12 | ||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Allodi, Fabrizio C) Bianchi, Luigi D) Boeris, Daniela F) Damin, Raffaele G) De domenico , Sergio I) Filloramo, Rossella K) Gargiulo, Damiano L) Guercio, Ilaria N) Maiello, Giovanna O) Manti, Sonia P) Mazzaglia, Soraya S) Sancineto, Francesco T) Verna, Alessandra U) Zizzo, Diego V) Zoppicante, Lucia |
0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 1 0 0 |
1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 |
1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 |
0 0 1 0 0 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 |
0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 |
||||||||||
Risultato del 3º turno | 7 | 12 | 8 | 5 | 5 | ||||||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | ||||||||||||
Risultato della finale | 4,0 | 2,0 | 1,0 | ||||||||||||
Numero di gara | 97 | 98 | 99 | 102 | 108 | 109 | 112 | 113 | 117 | 119 | 123 | 124 | 128 | 135 | 137 |
Dalla posizione alla posizione |
4 |
27 29 |
2 |
38 39 |
27 29 |
30 34 |
18 23 |
1 |
15 16 |
17 |
18 23 |
10 12 |
10 12 |
25 26 |
30 34 |
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 39 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 138 | 144 | 145 | 147 | 153 | 157 | 159 | 160 | 161 | 166 | 167 | 169 | 178 | 183 | 184 |
A) Allodi, Fabrizio C) Bianchi, Luigi D) Boeris, Daniela F) Damin, Raffaele G) De domenico , Sergio I) Filloramo, Rossella K) Gargiulo, Damiano L) Guercio, Ilaria N) Maiello, Giovanna O) Manti, Sonia P) Mazzaglia, Soraya S) Sancineto, Francesco T) Verna, Alessandra U) Zizzo, Diego V) Zoppicante, Lucia |
1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 |
1 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 |
1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 |
0 0 0 0 1 1 0 1 1 1 1 0 0 0 0 |
1 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 1 |
0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 0 1 |
0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 |
1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 |
0 1 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 1 1 1 |
1 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 |
Risultato del 1º turno | 6 | 14 | 4 | 11 | 13 | 6 | 8 | 13 | 14 | 11 | 3 | 5 | 14 | 9 | 5 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A) Allodi, Fabrizio C) Bianchi, Luigi D) Boeris, Daniela F) Damin, Raffaele G) De domenico , Sergio I) Filloramo, Rossella K) Gargiulo, Damiano L) Guercio, Ilaria N) Maiello, Giovanna O) Manti, Sonia P) Mazzaglia, Soraya S) Sancineto, Francesco T) Verna, Alessandra U) Zizzo, Diego V) Zoppicante, Lucia |
0 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 0 |
1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 |
1 1 1 0 0 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 |
1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 1 1 1 |
0 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 |
1 0 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 0 0 |
0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 |
|||||||
Risultato del 2º turno | 9 | 4 | 10 | 11 | 11 | 7 | 9 | 4 | |||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Allodi, Fabrizio C) Bianchi, Luigi D) Boeris, Daniela F) Damin, Raffaele G) De domenico , Sergio I) Filloramo, Rossella K) Gargiulo, Damiano L) Guercio, Ilaria N) Maiello, Giovanna O) Manti, Sonia P) Mazzaglia, Soraya S) Sancineto, Francesco T) Verna, Alessandra U) Zizzo, Diego V) Zoppicante, Lucia |
0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1 1 1 1 1 |
1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 0 0 0 0 1 |
0 1 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 1 |
1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 |
||||||||||
Risultato del 3º turno | 3 | 7 | 8 | 7 | 5 | ||||||||||
Qualificati per la finale | X | X | |||||||||||||
Risultato della finale | 5,0 | 6,0 | |||||||||||||
Numero di gara | 138 | 144 | 145 | 147 | 153 | 157 | 159 | 160 | 161 | 166 | 167 | 169 | 178 | 183 | 184 |
Dalla posizione alla posizione |
30 34 |
13 |
37 |
18 23 |
5 |
30 34 |
25 26 |
6 |
9 |
14 |
38 39 |
35 36 |
10 12 |
18 23 |
35 36 |
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 39 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 185 | 186 | 189 | 193 | 194 | 195 | 196 | 199 | 202 | ||||||
A) Allodi, Fabrizio C) Bianchi, Luigi D) Boeris, Daniela F) Damin, Raffaele G) De domenico , Sergio I) Filloramo, Rossella K) Gargiulo, Damiano L) Guercio, Ilaria N) Maiello, Giovanna O) Manti, Sonia P) Mazzaglia, Soraya S) Sancineto, Francesco T) Verna, Alessandra U) Zizzo, Diego V) Zoppicante, Lucia |
1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 1 1 0 0 0 |
1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 |
0 0 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 |
1 0 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 0 1 |
1 0 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 1 1 |
0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 |
0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 0 |
0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 |
||||||
Risultato del 1º turno | 9 | 10 | 9 | 10 | 12 | 7 | 12 | 10 | 6 | ||||||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Allodi, Fabrizio C) Bianchi, Luigi D) Boeris, Daniela F) Damin, Raffaele G) De domenico , Sergio I) Filloramo, Rossella K) Gargiulo, Damiano L) Guercio, Ilaria N) Maiello, Giovanna O) Manti, Sonia P) Mazzaglia, Soraya S) Sancineto, Francesco T) Verna, Alessandra U) Zizzo, Diego V) Zoppicante, Lucia |
0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 |
0 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 |
1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 |
0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 |
0 1 1 1 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 |
1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 |
||||||||
Risultato del 2º turno | 4 | 6 | 10 | 4 | 10 | 9 | 3 | ||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | ||||||||||||
A) Allodi, Fabrizio C) Bianchi, Luigi D) Boeris, Daniela F) Damin, Raffaele G) De domenico , Sergio I) Filloramo, Rossella K) Gargiulo, Damiano L) Guercio, Ilaria N) Maiello, Giovanna O) Manti, Sonia P) Mazzaglia, Soraya S) Sancineto, Francesco T) Verna, Alessandra U) Zizzo, Diego V) Zoppicante, Lucia |
1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 1 1 1 1 1 |
1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 1 0 1 0 |
0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 |
||||||||||||
Risultato del 3º turno | 9 | 7 | 7 | ||||||||||||
Qualificati per la finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale | 3,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 185 | 186 | 189 | 193 | 194 | 195 | 196 | 199 | 202 | ||||||
Dalla posizione alla posizione |
18 23 |
15 16 |
3 |
18 23 |
7 8 |
27 29 |
7 8 |
24 |
30 34 |
|
|
|
|
|
|
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.2a.