Campionato Italiano di Categoria 2021
Rimini (RN) / Padiglione 3 - Bianco - 17.07.2021.SOLO Femminile Over 17 U Free Style Tecnica
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 26 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 127 | 143 | 147 | 162 | 165 | 168 | 169 | 179 | 203 | 206 | 208 | 217 | 226 | 236 | 245 |
A) Coti, Imma B) De bona, Jessica D) Mollica, Luca E) Rubino, Romina F) Russo, Vincenzo G) Terranova, Orazio I) Isella, Luca J) Pellegrini, Alessandro L) Vegliato, Emanuele |
0 0 0 0 1 0 1 0 1 |
0 0 1 0 0 0 0 0 0 |
1 1 1 1 1 1 0 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 0 0 0 0 0 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 1 0 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 0 1 1 1 1 |
1 1 1 0 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 0 1 1 1 1 1 1 |
1 0 0 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 0 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
Risultato del 1º turno | 3 | 1 | 8 | 0 | 9 | 3 | 9 | 7 | 8 | 8 | 9 | 8 | 7 | 8 | 9 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
A) Coti, Imma B) De bona, Jessica D) Mollica, Luca E) Rubino, Romina F) Russo, Vincenzo G) Terranova, Orazio I) Isella, Luca J) Pellegrini, Alessandro L) Vegliato, Emanuele |
0 0 0 0 1 0 1 0 1 |
0 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 0 1 1 0 1 0 0 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 1 |
0 1 0 1 0 1 1 1 0 |
1 1 1 0 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 0 1 1 1 |
1 1 1 0 1 1 1 1 1 |
0 0 0 1 0 0 0 1 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 0 1 0 0 1 |
||||
Risultato del 2º turno | 3 | 8 | 5 | 1 | 5 | 8 | 8 | 8 | 2 | 9 | 6 | ||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A) Coti, Imma B) De bona, Jessica D) Mollica, Luca E) Rubino, Romina F) Russo, Vincenzo G) Terranova, Orazio I) Isella, Luca J) Pellegrini, Alessandro L) Vegliato, Emanuele |
0 0 1 1 0 1 0 0 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 1 0 0 |
1 0 0 0 0 1 0 0 1 |
1 1 0 0 0 0 1 1 1 |
0 1 1 1 0 0 0 1 1 |
1 1 1 0 0 0 1 1 1 |
1 0 1 0 1 0 0 0 0 |
|||||||
Risultato del 3º turno | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 5 | 6 | 3 | |||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | ||||||||||||
Risultato della finale | 4,0 | 5,0 | 1,0 | ||||||||||||
Numero di gara | 127 | 143 | 147 | 162 | 165 | 168 | 169 | 179 | 203 | 206 | 208 | 217 | 226 | 236 | 245 |
Dalla posizione alla posizione |
20 23 |
24 |
16 |
25 26 |
8 |
20 23 |
15 |
18 |
14 |
9 12 |
4 |
5 |
17 |
1 |
9 12 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 26 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 247 | 253 | 262 | 263 | 264 | 271 | 274 | 275 | 297 | 310 | 314 | ||||
A) Coti, Imma B) De bona, Jessica D) Mollica, Luca E) Rubino, Romina F) Russo, Vincenzo G) Terranova, Orazio I) Isella, Luca J) Pellegrini, Alessandro L) Vegliato, Emanuele |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 0 0 1 |
0 1 1 1 1 1 1 1 0 |
0 1 0 0 1 0 0 0 1 |
0 0 0 1 1 0 0 1 0 |
1 0 1 0 0 1 1 1 0 |
1 0 1 1 1 0 1 1 1 |
1 1 1 1 0 1 1 1 0 |
1 1 1 1 1 1 1 0 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
||||
Risultato del 1º turno | 9 | 9 | 7 | 7 | 3 | 3 | 5 | 7 | 7 | 8 | 0 | ||||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Coti, Imma B) De bona, Jessica D) Mollica, Luca E) Rubino, Romina F) Russo, Vincenzo G) Terranova, Orazio I) Isella, Luca J) Pellegrini, Alessandro L) Vegliato, Emanuele |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 0 1 1 |
1 0 1 1 1 1 0 0 0 |
0 1 0 0 1 1 1 1 0 |
1 0 1 0 1 0 1 1 0 |
1 1 0 1 0 0 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 0 0 |
||||||||
Risultato del 2º turno | 9 | 8 | 5 | 5 | 5 | 6 | 7 | ||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Coti, Imma B) De bona, Jessica D) Mollica, Luca E) Rubino, Romina F) Russo, Vincenzo G) Terranova, Orazio I) Isella, Luca J) Pellegrini, Alessandro L) Vegliato, Emanuele |
1 1 1 0 1 1 0 1 0 |
0 0 1 1 0 1 0 0 1 |
0 0 0 1 1 1 0 0 0 |
0 1 0 0 1 0 0 0 0 |
0 0 0 0 1 0 1 1 0 |
1 1 0 1 0 0 1 1 0 |
0 0 0 1 1 1 1 0 0 |
||||||||
Risultato del 3º turno | 6 | 4 | 3 | 2 | 3 | 5 | 4 | ||||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | ||||||||||||
Risultato della finale | 3,0 | 2,0 | 6,0 | ||||||||||||
Numero di gara | 247 | 253 | 262 | 263 | 264 | 271 | 274 | 275 | 297 | 310 | 314 | ||||
Dalla posizione alla posizione |
3 |
2 |
9 12 |
13 |
20 23 |
20 23 |
19 |
9 12 |
6 |
7 |
25 26 |
|
|
|
|
Giudici |
Coti, Imma (Star Dance Nola), De bona, Jessica (FRENESY), Mollica, Luca (), Rubino, Romina (FIVE ZONE FITNESS CENTER SSD A RL), Russo, Vincenzo (NEW LIBELLULA DANCE), Terranova, Orazio (TEAM MELODY), Isella, Luca (COLIBRI' DANCE SSDARL), Pellegrini, Alessandro (DASTE DANCE), Vegliato, Emanuele (LATIN STYLE ACCADEMY) |
Staff tecnico |
Presentatore: Paffumi, Andrea (Federazione Italiana Danza Sportiva), Direttore di gara: Miranda, Rossano (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.2.