Campionato Italiano di Categoria 2021
Rimini (RN) / Padiglione 4 - Rosso - 16.07.2021.SOLO Maschile Adulti (19-34) A Caribbean Show Dance
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 15 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 67 | 83 | 89 | 112 | 116 | 122 | 125 | 135 | 141 | 147 | 148 | 152 | 155 | 157 | 161 |
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe F) Natale, Vittorio G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
31/x 28/- 36/x 30/- 34/x 33/x 36/x 36/x 32/x 35/x 25/- |
20/- 28/- 24/- 32/x 30/- 25/- 29/- 33/- 27/- 30/- 18/- |
26/- 40/x 35/x 33/x 32/- 27/- 33/x 36/x 28/- 29/- 27/- |
29/x 33/- 38/x 26/- 31/- 32/- 34/x 34/- 33/x 30/- 27/- |
21/- 26/- 16/- 29/- 31/- 28/- 27/- 33/- 24/- 28/- 19/- |
26/- 26/- 19/- 23/- 29/- 27/- 23/- 32/- 22/- 21/- 31/- |
40/x 36/x 40/x 31/x 35/x 36/x 38/x 36/x 32/x 38/x 40/x |
32/x 36/x 30/x 32/x 37/x 33/x 39/x 35/x 33/x 36/x 36/x |
24/- 26/- 17/- 24/- 28/- 24/- 25/- 33/- 24/- 25/- 24/- |
28/- 36/x 28/- 29/- 34/x 31/- 30/- 34/- 28/- 27/- 37/x |
22/- 32/- 25/- 32/x 32/- 29/- 30/- 31/- 24/- 31/x 36/x |
26/- 27/- 18/- 25/- 33/x 34/x 29/- 32/- 29/- 35/x 36/x |
21/- 25/- 12/- 23/- 28/- 23/- 23/- 30/- 24/- 24/- 21/- |
29/x 35/x 25/- 30/- 33/x 34/x 30/- 34/x 33/x 27/- 38/x |
30/x 37/x 29/x 29/- 32/- 33/x 32/x 35/x 29/x 33/x 27/- |
Risultato del 1º turno | 356/8 | 296/1 | 346/5 | 347/4 | 282/0 | 279/0 | 402/11 | 379/11 | 274/0 | 342/3 | 324/3 | 324/4 | 254/0 | 348/7 | 346/8 |
Qualificati per la finale | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Risultato della finale | 3,0 | 5,0 | 1,0 | 2,0 | 4,0 | 6,0 | |||||||||
Numero di gara | 67 | 83 | 89 | 112 | 116 | 122 | 125 | 135 | 141 | 147 | 148 | 152 | 155 | 157 | 161 |
Dalla posizione alla posizione |
3 |
11 |
5 |
7 |
12 |
13 |
1 |
2 |
14 |
9 |
10 |
8 |
15 |
4 |
6 |
Giudici |
Cadei, Marianna (), Centazzo, Chiara (ASD NEW ACADEMY D&D), Di mattia, Giuseppe (Gian Paolo e Mila Danze Srl SSD), Natale, Vittorio (Federazione Italiana Danza Sportiva), Nikiforova, Olga (Gian Paolo e Mila Danze Srl SSD), Palomba, Laura (SALSALOCA), Pisci, Mariano (A.S.D. TRIPUDIUM DANZE), Ressia, Stefania francesca paola (A.S.D.P.S. SPECIAL ANGELS DANCE SCHOOL), Roma, Angela (Passìto Bailante Dos ASD), Romanelli, Ivan (Federazione Italiana Danza Sportiva), Trivellato, Martina () |
Staff tecnico |
Presentatore: Carioni, Tiziana (Federazione Italiana Danza Sportiva), Direttore di gara: Lupidii, Carlo (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.2.