Campionato Italiano di Categoria 2021
Rimini (RN) / Padiglione 4 - Rosso - 13.07.2021.SOLO Femminile Junior (12-15) B Bachata Shine
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 47 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 151 | 160 | 161 | 162 | 164 | 174 | 182 | 189 | 204 | 224 | 237 | 241 | 251 | 256 | 264 |
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe E) Di nunzio, Davide G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
1 0 0 0 1 1 1 1 1 0 1 |
1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 |
0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 |
0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 0 |
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 |
0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 |
0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 |
1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 0 |
1 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 |
0 1 0 0 0 1 1 0 0 1 1 |
0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 |
0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 0 |
1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 |
Risultato del 1º turno | 7 | 8 | 9 | 2 | 3 | 1 | 8 | 9 | 3 | 7 | 4 | 5 | 7 | 4 | 3 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe E) Di nunzio, Davide G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 |
0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 |
1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 |
0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 |
1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 |
0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 |
0 1 1 0 1 1 1 0 0 0 1 |
1 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 |
|||||||
Risultato del 2º turno | 5 | 6 | 4 | 3 | 4 | 2 | 6 | 7 | |||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | |||||||||||
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe E) Di nunzio, Davide G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 |
1 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 |
|||||||||||
Risultato del 3º turno | 0 | 6 | 4 | 4 | |||||||||||
Qualificati per la finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale | 5,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 151 | 160 | 161 | 162 | 164 | 174 | 182 | 189 | 204 | 224 | 237 | 241 | 251 | 256 | 264 |
Dalla posizione alla posizione |
13 |
5 |
14 19 |
44 45 |
35 43 |
46 47 |
20 22 |
14 19 |
35 43 |
23 26 |
31 34 |
7 10 |
7 10 |
31 34 |
35 43 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 47 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 278 | 284 | 302 | 306 | 307 | 324 | 329 | 332 | 337 | 339 | 341 | 346 | 351 | 362 | 370 |
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe E) Di nunzio, Davide G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 |
0 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 |
1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 |
1 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 |
1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 |
1 1 1 1 1 0 1 0 1 0 1 |
1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 |
0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 1 |
1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 |
0 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 |
1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 |
1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 |
0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 |
0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 1 |
Risultato del 1º turno | 3 | 8 | 9 | 5 | 4 | 8 | 3 | 5 | 9 | 6 | 2 | 3 | 5 | 6 | 5 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe E) Di nunzio, Davide G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 |
1 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 |
0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 0 |
1 0 1 0 0 1 0 0 1 0 1 |
1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 |
1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 |
0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 |
0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 |
0 0 1 0 0 0 0 1 1 1 0 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 |
|||||
Risultato del 2º turno | 8 | 6 | 6 | 5 | 3 | 3 | 2 | 4 | 4 | 1 | |||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | |||||||||||
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe E) Di nunzio, Davide G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
0 0 1 0 0 0 1 0 1 0 0 |
1 0 0 1 0 1 0 0 0 1 0 |
0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 1 |
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 |
|||||||||||
Risultato del 3º turno | 3 | 4 | 4 | 1 | |||||||||||
Qualificati per la finale | |||||||||||||||
Risultato della finale | |||||||||||||||
Numero di gara | 278 | 284 | 302 | 306 | 307 | 324 | 329 | 332 | 337 | 339 | 341 | 346 | 351 | 362 | 370 |
Dalla posizione alla posizione |
35 43 |
11 |
7 10 |
7 10 |
31 34 |
12 |
35 43 |
20 22 |
20 22 |
23 26 |
44 45 |
35 43 |
14 19 |
14 19 |
27 28 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 47 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 405 | 407 | 455 | 466 | 473 | 474 | 483 | 492 | 515 | 528 | 529 | 543 | 570 | 590 | 595 |
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe E) Di nunzio, Davide G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
0 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 |
1 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 |
1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 |
0 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 |
0 1 0 1 1 1 1 0 1 0 1 |
1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 |
0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 |
1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 |
1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 |
1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 |
0 1 1 1 1 0 0 0 1 0 0 |
1 0 0 1 1 1 0 1 0 1 1 |
Risultato del 1º turno | 5 | 8 | 3 | 7 | 7 | 3 | 11 | 3 | 1 | 10 | 8 | 5 | 10 | 5 | 7 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe E) Di nunzio, Davide G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 |
0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 |
0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 |
1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 |
1 1 0 0 1 0 0 1 1 1 0 |
1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 |
0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 1 |
||||
Risultato del 2º turno | 0 | 8 | 2 | 4 | 10 | 11 | 0 | 2 | 6 | 5 | 4 | ||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | ||||||||||
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe E) Di nunzio, Davide G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 0 1 1 1 0 0 1 1 1 1 |
0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 0 1 0 1 0 0 0 1 1 |
1 1 1 1 1 0 0 1 0 0 0 |
||||||||||
Risultato del 3º turno | 10 | 8 | 10 | 6 | 6 | ||||||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | X | X | ||||||||||
Risultato della finale | 2,0 | 3,0 | 1,0 | 4,0 | 6,0 | ||||||||||
Numero di gara | 405 | 407 | 455 | 466 | 473 | 474 | 483 | 492 | 515 | 528 | 529 | 543 | 570 | 590 | 595 |
Dalla posizione alla posizione |
29 30 |
2 |
35 43 |
23 26 |
14 19 |
35 43 |
3 |
35 43 |
46 47 |
1 |
29 30 |
23 26 |
4 |
6 |
14 19 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 47 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 609 | 610 | |||||||||||||
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe E) Di nunzio, Davide G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 1 |
0 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 |
|||||||||||||
Risultato del 1º turno | 6 | 4 | |||||||||||||
Qualificati per il 2º turno | X | ||||||||||||||
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe E) Di nunzio, Davide G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
||||||||||||||
Risultato del 2º turno | 1 | ||||||||||||||
Qualificati per il 3º turno | |||||||||||||||
B) Cadei, Marianna C) Centazzo, Chiara D) Di mattia, Giuseppe E) Di nunzio, Davide G) Nikiforova, Olga H) Palomba, Laura J) Pisci, Mariano K) Ressia, Stefania francesca paola L) Roma, Angela M) Romanelli, Ivan N) Trivellato, Martina |
|||||||||||||||
Risultato del 3º turno | |||||||||||||||
Qualificati per la finale | |||||||||||||||
Risultato della finale | |||||||||||||||
Numero di gara | 609 | 610 | |||||||||||||
Dalla posizione alla posizione |
27 28 |
31 34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giudici |
Cadei, Marianna (Lombardia), Centazzo, Chiara (ASD NEW ACADEMY D&D), Di mattia, Giuseppe (Gian Paolo e Mila Danze Srl SSD), Di nunzio, Davide (A.S.D.R.C. DANCE ENERGIE), Nikiforova, Olga (Gian Paolo e Mila Danze Srl SSD), Palomba, Laura (SALSALOCA), Pisci, Mariano (A.S.D. TRIPUDIUM DANZE), Ressia, Stefania francesca paola (A.S.D.P.S. SPECIAL ANGELS DANCE SCHOOL), Roma, Angela (Passìto Bailante Dos ASD), Romanelli, Ivan (Federazione Italiana Danza Sportiva), Trivellato, Martina (Lombardia) |
Staff tecnico |
Presentatore: Fina, Chiara (Federazione Italiana Danza Sportiva), Direttore di gara: Marelli, Roberto (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.2.