Campionato Italiano di Categoria 2021
Rimini (RN) / Padiglione 1 - Azzurro - 13.07.2021.Adulti (19-34) A Combi
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 26 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 31 | 36 | 43 | 45 | 55 | 58 | 92 | 97 | 98 | 108 | 113 | 116 | 118 | 124 | 127 |
A) Allodi, Fabrizio B) Annese, Lucia C) Bevini, Viviana D) Borelli, Roberto G) Delpriori, Daniele H) Maiello, Giovanna I) Ricci, Luca J) Tridente, Alberto K) Verna, Alessandra |
4/4 5/5 3/3 2/5 4/2 2/2 3/4 1/5 4/0 |
5/4 5/5 4/5 5/5 4/4 5/5 5/5 5/5 5/5 |
1/1 2/1 3/1 1/2 4/0 2/2 2/1 5/0 2/1 |
4/5 5/5 5/5 4/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
5/5 4/3 5/4 4/4 4/5 5/5 5/5 5/5 5/4 |
3/1 1/0 1/1 3/0 1/0 0/0 3/1 3/2 2/0 |
5/5 2/3 3/0 0/0 1/1 2/0 1/2 2/1 2/0 |
5/4 4/2 5/5 5/5 5/5 4/5 5/4 3/5 5/5 |
4/2 3/4 2/4 4/4 3/5 4/5 4/5 5/5 2/3 |
2/3 4/1 3/1 3/2 5/4 1/1 1/1 4/2 5/5 |
3/1 2/5 3/5 2/4 1/3 4/3 1/4 2/2 0/5 |
4/4 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 4/5 5/5 |
5/5 5/5 5/5 5/5 3/4 5/5 5/4 5/5 5/5 |
2/0 2/5 4/5 2/1 4/4 4/4 1/3 2/3 4/2 |
5/5 4/3 5/4 5/5 5/5 3/1 4/4 5/5 4/5 |
Risultato del 1º turno | 58 | 86 | 31 | 88 | 82 | 22 | 30 | 81 | 68 | 48 | 50 | 87 | 86 | 52 | 77 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
A) Allodi, Fabrizio B) Annese, Lucia C) Bevini, Viviana D) Borelli, Roberto G) Delpriori, Daniele H) Maiello, Giovanna I) Ricci, Luca J) Tridente, Alberto K) Verna, Alessandra |
1/1 5/0 0/1 2/0 3/3 1/0 1/0 0/0 1/0 |
5/5 5/5 5/5 4/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
5/5 5/5 5/5 4/5 5/4 5/5 5/5 5/5 5/5 |
3/0 3/4 4/5 1/3 0/3 1/5 1/5 1/5 3/5 |
3/5 0/1 3/4 3/1 0/2 3/2 5/5 5/2 3/3 |
3/3 1/3 1/3 5/4 1/4 2/1 3/1 4/3 1/2 |
2/2 1/2 1/1 3/0 2/0 2/1 0/1 0/0 3/0 |
4/5 4/5 4/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
5/5 4/5 5/4 5/4 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
0/3 0/1 1/3 0/1 0/4 3/4 0/1 2/0 0/0 |
5/5 5/5 4/5 4/5 5/5 2/5 5/4 5/5 4/5 |
||||
Risultato del 2º turno | 19 | 89 | 88 | 52 | 50 | 45 | 21 | 87 | 87 | 23 | 83 | ||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Allodi, Fabrizio B) Annese, Lucia C) Bevini, Viviana D) Borelli, Roberto G) Delpriori, Daniele H) Maiello, Giovanna I) Ricci, Luca J) Tridente, Alberto K) Verna, Alessandra |
4/4 5/4 4/4 3/4 4/4 4/5 5/5 4/4 5/4 |
5/2 5/4 5/3 5/3 5/3 5/4 5/4 3/1 4/3 |
0/0 0/0 3/0 0/0 0/0 0/0 2/0 0/0 1/0 |
0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1 |
5/5 5/4 3/5 4/4 5/5 5/5 4/4 5/4 3/5 |
0/2 5/4 0/1 2/2 0/2 5/5 0/4 2/3 3/4 |
5/3 3/2 5/3 4/1 5/3 1/0 5/1 5/5 5/2 |
||||||||
Risultato del 3º turno | 76 | 69 | 6 | 1 | 80 | 44 | 58 | ||||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | X | |||||||||||
Risultato della finale | 39,0 | 37,0 | 46,5 | 24,0 | |||||||||||
Numero di gara | 31 | 36 | 43 | 45 | 55 | 58 | 92 | 97 | 98 | 108 | 113 | 116 | 118 | 124 | 127 |
Dalla posizione alla posizione |
18 |
5 |
23 24 |
4 |
10 11 |
26 |
25 |
12 |
13 |
19 |
17 |
6 |
7 8 |
16 |
1 |
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 26 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 132 | 135 | 141 | 145 | 146 | 153 | 155 | 160 | 161 | 163 | 166 | ||||
A) Allodi, Fabrizio B) Annese, Lucia C) Bevini, Viviana D) Borelli, Roberto G) Delpriori, Daniele H) Maiello, Giovanna I) Ricci, Luca J) Tridente, Alberto K) Verna, Alessandra |
3/2 2/0 1/2 1/0 1/3 3/2 3/2 3/2 1/0 |
3/5 3/3 5/4 5/5 3/5 3/4 4/4 5/0 3/4 |
4/5 5/5 3/5 5/5 4/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
4/3 1/4 4/5 5/5 5/5 5/5 4/4 4/5 3/5 |
2/4 5/3 4/4 4/5 5/4 4/4 4/5 2/5 2/5 |
3/4 4/5 5/5 4/5 4/5 4/5 4/5 5/5 5/5 |
5/4 4/3 2/3 4/5 5/4 3/5 4/1 1/3 3/5 |
2/3 3/2 2/1 2/3 1/0 5/3 3/2 4/1 4/0 |
2/3 4/3 3/0 4/0 1/1 1/4 3/2 0/1 3/2 |
2/3 2/5 1/3 1/0 2/1 1/0 1/2 0/3 2/4 |
3/5 4/5 4/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 4/5 |
||||
Risultato del 1º turno | 31 | 68 | 86 | 76 | 71 | 82 | 64 | 41 | 37 | 33 | 85 | ||||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Allodi, Fabrizio B) Annese, Lucia C) Bevini, Viviana D) Borelli, Roberto G) Delpriori, Daniele H) Maiello, Giovanna I) Ricci, Luca J) Tridente, Alberto K) Verna, Alessandra |
0/1 2/4 2/0 1/1 2/1 2/3 0/1 1/4 3/2 |
5/4 5/5 5/4 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/4 |
3/3 5/3 3/3 5/5 5/5 5/5 4/3 5/3 5/4 |
4/4 5/2 5/1 5/5 4/4 1/2 4/4 3/4 2/3 |
5/4 5/3 5/5 5/5 5/0 4/1 5/4 5/4 5/5 |
2/0 1/2 4/2 0/1 3/0 4/1 3/2 0/0 3/2 |
5/5 4/5 3/4 3/5 5/5 5/5 4/4 4/5 2/5 |
||||||||
Risultato del 2º turno | 30 | 87 | 74 | 62 | 75 | 30 | 78 | ||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Allodi, Fabrizio B) Annese, Lucia C) Bevini, Viviana D) Borelli, Roberto G) Delpriori, Daniele H) Maiello, Giovanna I) Ricci, Luca J) Tridente, Alberto K) Verna, Alessandra |
4/5 3/5 2/3 4/5 3/4 5/5 5/5 3/4 4/5 |
0/4 0/1 1/0 1/5 3/4 2/5 2/4 0/4 0/0 |
1/0 0/0 0/3 2/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 |
1/3 0/5 5/5 1/4 0/3 0/0 2/3 5/5 0/4 |
5/2 4/1 2/3 4/2 5/2 3/1 0/0 3/0 5/2 |
||||||||||
Risultato del 3º turno | 74 | 36 | 6 | 46 | 44 | ||||||||||
Qualificati per la finale | X | X | |||||||||||||
Risultato della finale | 29,5 | 34,0 | |||||||||||||
Numero di gara | 132 | 135 | 141 | 145 | 146 | 153 | 155 | 160 | 161 | 163 | 166 | ||||
Dalla posizione alla posizione |
23 24 |
14 15 |
2 |
9 |
10 11 |
3 |
14 15 |
20 |
21 |
22 |
7 8 |
|
|
|
|
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.2.