CAMPIONATI ITALIANI DI CATEGORIA 2019
RIMINI - TEATRO UNDERGROUND - 10.07.2019.Singolo maschile 12/15 U Break Dance
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 42 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 3 | 6 | 8 | 10 | 11 | 14 | 15 | 24 | 29 | 32 | 34 | 35 | 42 | 43 | 49 |
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
1 1 1 |
0 0 0 |
1 1 1 |
0 0 0 |
1 1 1 |
1 1 1 |
1 1 1 |
0 0 0 |
1 1 1 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
Risultato del 1º turno | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
1 1 1 |
0 0 0 |
1 0 1 |
1 1 1 |
1 0 1 |
1 1 1 |
|||||||||
Risultato del 2º turno | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | |||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
0 0 0 |
1 1 1 |
1 0 1 |
0 1 0 |
0 0 0 |
||||||||||
Risultato del 3º turno | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | ||||||||||
Qualificati per il 4º turno | X | X | |||||||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
1 1 1 |
0 0 0 |
|||||||||||||
Risultato del 4º turno | 3 | 0 | |||||||||||||
Qualificati per la B-finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale B | 1,0 | ||||||||||||||
Qualificati per la A-finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale A | 2,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 3 | 6 | 8 | 10 | 11 | 14 | 15 | 24 | 29 | 32 | 34 | 35 | 42 | 43 | 49 |
Dalla posizione alla posizione |
6 8 |
17 42 |
12 16 |
17 42 |
2 |
3 |
5 |
17 42 |
6 8 |
17 42 |
17 42 |
17 42 |
17 42 |
17 42 |
17 42 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 42 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 50 | 52 | 54 | 57 | 63 | 68 | 70 | 80 | 88 | 89 | 95 | 97 | 100 | 106 | 107 |
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
1 1 1 |
1 1 1 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
1 1 1 |
0 0 0 |
0 0 0 |
1 1 1 |
1 1 1 |
0 0 0 |
1 1 1 |
0 0 0 |
0 0 0 |
Risultato del 1º turno | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
1 0 0 |
0 0 0 |
1 1 1 |
0 1 1 |
0 0 0 |
0 1 0 |
|||||||||
Risultato del 2º turno | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | |||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | |||||||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
1 1 1 |
0 0 0 |
|||||||||||||
Risultato del 3º turno | 3 | 0 | |||||||||||||
Qualificati per il 4º turno | X | ||||||||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
1 1 1 |
||||||||||||||
Risultato del 4º turno | 3 | ||||||||||||||
Qualificati per la B-finale | |||||||||||||||
Risultato della finale B | |||||||||||||||
Qualificati per la A-finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale A | 1,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 50 | 52 | 54 | 57 | 63 | 68 | 70 | 80 | 88 | 89 | 95 | 97 | 100 | 106 | 107 |
Dalla posizione alla posizione |
9 11 |
12 16 |
17 42 |
17 42 |
17 42 |
17 42 |
1 |
17 42 |
17 42 |
6 8 |
12 16 |
17 42 |
9 11 |
17 42 |
17 42 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 42 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 108 | 112 | 120 | 123 | 145 | 150 | 154 | 155 | 160 | 166 | 168 | 169 | |||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
1 1 1 |
1 1 1 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
1 1 1 |
1 1 1 |
|||
Risultato del 1º turno | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | |||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | |||||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
0 0 0 |
0 1 0 |
1 1 1 |
0 0 0 |
|||||||||||
Risultato del 2º turno | 0 | 1 | 3 | 0 | |||||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | ||||||||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
1 1 1 |
||||||||||||||
Risultato del 3º turno | 3 | ||||||||||||||
Qualificati per il 4º turno | X | ||||||||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
0 0 0 |
||||||||||||||
Risultato del 4º turno | 0 | ||||||||||||||
Qualificati per la B-finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale B | 2,0 | ||||||||||||||
Qualificati per la A-finale | |||||||||||||||
Risultato della finale A | |||||||||||||||
Numero di gara | 108 | 112 | 120 | 123 | 145 | 150 | 154 | 155 | 160 | 166 | 168 | 169 | |||
Dalla posizione alla posizione |
12 16 |
9 11 |
17 42 |
17 42 |
17 42 |
17 42 |
17 42 |
17 42 |
17 42 |
17 42 |
4 |
12 16 |
|
|
|
Giudici |
Claudio Cogoni (Federazione Italiana Danza Sportiva), Giuseppe Di Mauro (Federazione Italiana Danza Sportiva), Dzhamal Asadulaev (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Staff tecnico |
Presentatore: Maria Elena Mangiacarne (Asd New Academy D&d), Direttore di gara: Flavio Balzani (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V8.8a.