CAMPIONATI ITALIANI DI CATEGORIA 2019
RIMINI - TEATRO UNDERGROUND - 10.07.2019.Solo 08/11 C Break Dance
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 18 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 31 | 36 | 39 | 48 | 51 | 73 | 79 | 86 | 90 | 102 | 114 | 119 | 128 | 138 | 140 |
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
0 0 0 |
0 0 0 |
1 1 1 |
1 1 1 |
0 0 0 |
0 1 1 |
1 1 1 |
0 0 0 |
0 0 0 |
0 0 0 |
1 1 1 |
0 0 0 |
0 0 0 |
1 1 1 |
1 1 1 |
Risultato del 1º turno | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
1 1 1 |
1 1 1 |
0 0 0 |
0 1 1 |
0 1 1 |
1 0 0 |
1 0 0 |
||||||||
Risultato del 2º turno | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | ||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | |||||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
0 0 0 |
1 1 1 |
0 0 0 |
1 1 1 |
|||||||||||
Risultato del 3º turno | 0 | 3 | 0 | 3 | |||||||||||
Qualificati per la B-finale | X | X | |||||||||||||
Risultato della finale B | 2,0 | 1,0 | |||||||||||||
Qualificati per la A-finale | X | X | |||||||||||||
Risultato della finale A | 2,0 | 1,0 | |||||||||||||
Numero di gara | 31 | 36 | 39 | 48 | 51 | 73 | 79 | 86 | 90 | 102 | 114 | 119 | 128 | 138 | 140 |
Dalla posizione alla posizione |
10 18 |
10 18 |
4 |
2 |
10 18 |
7 8 |
3 |
10 18 |
10 18 |
10 18 |
1 |
10 18 |
10 18 |
5 6 |
5 6 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 18 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 148 | 149 | 159 | ||||||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
1 0 0 |
0 0 0 |
1 1 1 |
||||||||||||
Risultato del 1º turno | 1 | 0 | 3 | ||||||||||||
Qualificati per il 2º turno | X | ||||||||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
0 0 0 |
||||||||||||||
Risultato del 2º turno | 0 | ||||||||||||||
Qualificati per il 3º turno | |||||||||||||||
A) Claudio Cogoni B) Giuseppe Di Mauro C) Dzhamal Asadulaev |
|||||||||||||||
Risultato del 3º turno | |||||||||||||||
Qualificati per la B-finale | |||||||||||||||
Risultato della finale B | |||||||||||||||
Qualificati per la A-finale | |||||||||||||||
Risultato della finale A | |||||||||||||||
Numero di gara | 148 | 149 | 159 | ||||||||||||
Dalla posizione alla posizione |
9 |
10 18 |
7 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giudici |
Claudio Cogoni (Federazione Italiana Danza Sportiva), Giuseppe Di Mauro (Federazione Italiana Danza Sportiva), Dzhamal Asadulaev (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Staff tecnico |
Presentatore: Silvana Sartini (Club Cris Dance), Direttore di gara: Flavio Balzani (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V8.8a.