CAMPIONATI ITALIANI DI CATEGORIA 2019
RIMINI - TEATRO BROADWAY - 09.07.2019.Singolo femminile 12/15 A Show Dance
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 23 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 75 | 80 | 100 | 110 | 116 | 119 | 123 | 130 | 148 | 151 | 152 | 167 | 169 | 177 | 182 |
B) Fabiola Ciminello C) Imma Coti E) Caterina Figaia F) Roberto Gaffo G) Adrijana Janeska H) Raffaele Marinari J) Edo Pampuro K) Yulia Popova L) Gary Gordon Rochelle |
34/x 28/- 24/x 22/- 23/- 24/- 21/- 29/x 30/x |
17/- 24/- 19/- 13/- 23/- 15/- 15/- 24/- 22/- |
18/- 30/x 21/- 14/- 18/- 21/- 16/- 28/x 23/- |
28/- 32/x 25/x 25/- 28/x 24/- 19/- 29/x 28/- |
32/x 34/x 25/x 24/- 25/x 28/x 22/- 29/x 31/x |
32/x 30/- 24/- 26/x 22/- 32/x 28/x 24/- 26/- |
20/- 20/- 20/- 18/- 15/- 20/- 16/- 20/- 24/- |
19/- 28/- 23/- 18/- 21/- 21/- 20/- 20/- 22/- |
27/- 28/- 20/- 14/- 17/- 20/- 17/- 28/- 25/- |
16/- 21/- 19/- 12/- 14/- 17/- 21/- 21/- 18/- |
25/- 25/- 21/- 23/- 13/- 23/- 24/x 20/- 28/- |
20/- 22/- 20/- 22/- 19/- 20/- 17/- 25/- 22/- |
31/x 26/- 23/- 21/- 31/x 23/- 19/- 30/x 21/- |
27/- 21/- 24/- 21/- 15/- 24/- 18/- 24/- 25/- |
16/- 20/- 23/- 12/- 16/- 19/- 17/- 22/- 25/- |
Risultato del 1º turno | 235/4 | 172/0 | 189/2 | 238/4 | 250/7 | 244/4 | 173/0 | 192/0 | 196/0 | 159/0 | 202/1 | 187/0 | 225/3 | 199/0 | 170/0 |
Qualificati per la finale | X | X | X | X | |||||||||||
Risultato della finale | 8,0 | 3,0 | 5,0 | 6,0 | |||||||||||
Numero di gara | 75 | 80 | 100 | 110 | 116 | 119 | 123 | 130 | 148 | 151 | 152 | 167 | 169 | 177 | 182 |
Dalla posizione alla posizione |
8 |
21 |
11 |
3 |
5 |
6 |
20 |
17 |
16 |
23 |
13 14 |
19 |
9 |
15 |
22 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 23 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 186 | 196 | 202 | 203 | 206 | 208 | 214 | 218 | |||||||
B) Fabiola Ciminello C) Imma Coti E) Caterina Figaia F) Roberto Gaffo G) Adrijana Janeska H) Raffaele Marinari J) Edo Pampuro K) Yulia Popova L) Gary Gordon Rochelle |
35/x 32/x 26/x 28/x 30/x 30/x 22/x 28/x 33/x |
26/- 33/x 27/x 27/x 32/x 25/x 31/x 24/- 29/x |
23/- 23/- 20/- 22/- 18/- 19/- 14/- 24/- 26/- |
23/- 31/x 20/- 22/- 26/x 20/- 19/- 24/- 27/- |
38/x 29/- 24/- 28/x 24/- 28/x 31/x 25/- 29/x |
15/- 29/- 25/x 27/x 22/- 27/x 21/- 21/- 35/x |
20/- 19/- 24/- 24/- 24/- 24/- 26/x 28/- 26/- |
20/- 19/- 21/- 28/x 25/- 20/- 20/- 24/- 25/- |
|||||||
Risultato del 1º turno | 264/9 | 254/7 | 189/0 | 212/2 | 256/5 | 222/4 | 215/1 | 202/1 | |||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | X | |||||||||||
Risultato della finale | 1,0 | 2,0 | 4,0 | 7,0 | |||||||||||
Numero di gara | 186 | 196 | 202 | 203 | 206 | 208 | 214 | 218 | |||||||
Dalla posizione alla posizione |
1 |
2 |
18 |
10 |
4 |
7 |
12 |
13 14 |
|
|
|
|
|
|
|
Giudici |
Fabiola Ciminello (Artedanza Calabria), Imma Coti (Star Dance), Caterina Figaia (Asd Centro Studi Danza Amusia), Roberto Gaffo (Asd New Academy D&d), Adrijana Janeska (), Raffaele Marinari (Las Club), Edo Pampuro (Asd Semplicemente Danza), Yulia Popova (), Gary Gordon Rochelle () |
Staff tecnico |
Presentatore: Michele Piras (Federazione Italiana Danza Sportiva), Direttore di gara: Giovanni Giuseppe Scordo (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V8.8a.