CAMPIONATI ITALIANI DI CATEGORIA 2019
RIMINI - ARENA ROSSA - 08.07.2019.19/27 C Cmb. Cubana
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
Nr. di partecipanti: 47 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 11 | 17 | 20 | 22 | 27 | 32 | 33 | 42 | 47 | 57 | 58 | 64 | 68 | 69 | 73 |
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
1 2 2 2 1 2 1 1 2 |
0 0 1 1 2 0 1 1 1 |
2 2 2 2 2 2 2 1 2 |
0 1 0 1 1 2 1 0 1 |
0 0 1 2 0 2 2 0 0 |
1 1 1 2 2 1 1 2 1 |
1 2 2 1 2 2 2 2 1 |
2 2 2 2 2 1 2 1 2 |
1 2 0 2 2 1 1 1 1 |
1 1 2 0 1 2 0 0 1 |
2 2 2 1 2 2 1 2 2 |
2 1 2 2 1 0 2 2 1 |
0 2 1 2 2 0 1 1 2 |
||
Risultato del 1º turno | 14 | 7 | 17 | 7 | 7 | 12 | 15 | 16 | 11 | 8 | 16 | 13 | 11 | ||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
2 1 1 2 1 2 2 0 2 |
2 2 2 2 2 2 1 2 1 |
2 2 2 2 2 2 2 2 1 |
2 1 1 0 2 2 2 2 2 |
2 2 2 0 2 2 2 2 2 |
2 2 2 2 1 2 2 1 2 |
0 1 2 2 1 1 1 1 1 |
2 2 2 1 2 1 0 2 2 |
1 2 2 2 2 2 1 2 2 |
2 2 2 2 2 1 2 2 0 |
0 1 0 2 1 0 2 0 2 |
||||
Risultato del 2º turno | 13 | 16 | 17 | 14 | 16 | 16 | 10 | 14 | 16 | 15 | 8 | ||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
0 0 1 1 0 0 0 0 1 |
1 2 2 2 2 1 0 1 2 |
2 2 1 2 1 2 1 0 2 |
0 1 0 0 2 2 0 2 2 |
2 1 2 1 1 1 2 1 0 |
1 1 2 2 0 0 2 0 1 |
2 2 1 1 2 2 1 0 0 |
0 2 2 2 1 1 1 2 2 |
1 0 1 0 1 0 1 2 0 |
||||||
Risultato del 3º turno | 3 | 13 | 13 | 9 | 11 | 9 | 11 | 13 | 6 | ||||||
Qualificati per il 4º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
0 1 1 1 0 0 0 0 0 |
2 2 2 1 0 2 2 0 0 |
0 0 0 0 2 0 0 2 2 |
0 0 0 0 0 1 0 1 1 |
0 0 0 1 0 0 2 0 1 |
2 2 1 0 2 1 2 2 0 |
1 2 1 1 0 1 0 1 2 |
||||||||
Risultato del 4º turno | 3 | 11 | 6 | 3 | 4 | 12 | 9 | ||||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | ||||||||||||
Risultato della finale | 5,0 | 10,0 | 6,5 | ||||||||||||
Numero di gara | 11 | 17 | 20 | 22 | 27 | 32 | 33 | 42 | 47 | 57 | 58 | 64 | 68 | 69 | 73 |
Dalla posizione alla posizione |
22 23 |
38 40 |
13 14 |
3 |
38 40 |
38 40 |
8 |
13 14 |
11 12 |
29 |
33 37 |
5 |
4 |
18 19 |
30 |
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
Nr. di partecipanti: 47 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 84 | 85 | 88 | 90 | 94 | 95 | 101 | 105 | 112 | 116 | 121 | 128 | 140 | 144 | 153 |
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
1 0 0 0 0 2 2 2 1 |
1 2 1 1 1 1 2 2 1 |
1 1 2 1 1 1 1 1 2 |
2 0 1 1 1 1 2 2 1 |
1 2 2 2 2 2 1 2 2 |
0 1 1 0 0 0 1 1 0 |
2 2 0 1 1 2 1 1 2 |
2 1 1 2 2 1 2 2 2 |
2 0 2 1 1 1 1 0 0 |
2 1 2 1 2 1 0 2 1 |
2 2 1 2 0 2 0 2 2 |
1 1 1 2 1 1 2 0 1 |
1 1 0 1 1 1 1 1 1 |
0 1 1 0 1 1 1 2 1 |
|
Risultato del 1º turno | 8 | 12 | 11 | 11 | 16 | 4 | 12 | 15 | 8 | 12 | 13 | 10 | 8 | 8 | |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
2 2 1 0 2 2 2 2 1 |
2 0 1 2 2 1 2 1 1 |
2 2 1 1 1 1 2 2 2 |
2 2 2 2 2 1 1 2 2 |
2 2 1 1 2 2 2 1 2 |
2 1 2 2 2 1 2 2 2 |
1 2 2 2 1 2 2 2 1 |
2 2 2 2 2 2 2 2 1 |
1 1 2 2 0 2 1 2 2 |
||||||
Risultato del 2º turno | 14 | 12 | 14 | 16 | 15 | 16 | 15 | 17 | 13 | ||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
0 1 0 1 1 0 1 0 0 |
2 1 0 0 1 0 0 1 0 |
2 2 0 2 1 0 2 2 1 |
0 1 1 0 0 0 0 0 1 |
2 0 2 2 1 0 2 2 2 |
0 0 0 1 0 1 0 0 0 |
1 1 0 2 1 0 2 2 0 |
0 1 2 0 0 2 0 1 1 |
|||||||
Risultato del 3º turno | 4 | 5 | 12 | 3 | 13 | 2 | 9 | 7 | |||||||
Qualificati per il 4º turno | X | X | X | ||||||||||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
2 2 2 2 0 1 0 2 2 |
2 1 1 2 2 0 2 2 2 |
1 1 1 2 0 0 0 0 0 |
||||||||||||
Risultato del 4º turno | 13 | 14 | 5 | ||||||||||||
Qualificati per la finale | X | X | |||||||||||||
Risultato della finale | 4,5 | 4,0 | |||||||||||||
Numero di gara | 84 | 85 | 88 | 90 | 94 | 95 | 101 | 105 | 112 | 116 | 121 | 128 | 140 | 144 | 153 |
Dalla posizione alla posizione |
33 37 |
21 |
26 27 |
20 |
2 |
44 |
22 23 |
1 |
24 |
33 37 |
9 10 |
17 |
31 32 |
33 37 |
33 37 |
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
Nr. di partecipanti: 47 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 159 | 160 | 161 | 162 | 169 | 174 | 176 | 182 | 184 | 185 | 190 | 192 | 202 | 205 | 213 |
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
2 1 2 2 2 1 1 2 2 |
2 2 2 1 2 0 1 2 1 |
0 1 0 0 0 1 0 0 0 |
1 0 0 1 0 1 2 0 0 |
1 1 2 1 1 1 1 1 2 |
2 2 0 2 2 2 1 2 1 |
0 1 1 0 0 0 0 1 0 |
1 0 2 2 0 2 1 0 2 |
0 1 0 0 0 0 1 0 0 |
0 2 0 1 1 0 1 0 0 |
2 2 2 2 1 2 2 2 2 |
2 1 2 0 2 2 0 1 2 |
|||
Risultato del 1º turno | 15 | 13 | 2 | 5 | 11 | 14 | 3 | 10 | 2 | 5 | 17 | 12 | |||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
2 2 2 2 2 2 0 2 2 |
2 2 2 1 1 2 2 2 0 |
2 2 2 2 2 2 2 2 2 |
2 2 2 2 2 2 2 2 2 |
2 1 1 2 2 1 2 1 1 |
2 1 2 2 0 0 0 2 2 |
0 2 0 2 2 2 2 1 2 |
2 1 2 2 1 2 2 2 2 |
0 1 2 2 2 2 1 0 2 |
||||||
Risultato del 2º turno | 16 | 14 | 18 | 18 | 13 | 11 | 13 | 16 | 12 | ||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
0 0 0 0 1 2 0 1 2 |
2 2 0 0 0 1 1 2 0 |
0 1 2 0 2 1 1 2 2 |
1 1 2 2 2 2 1 1 2 |
2 0 2 2 2 2 2 0 2 |
0 0 0 0 0 1 0 0 0 |
2 1 1 1 1 2 2 0 1 |
||||||||
Risultato del 3º turno | 6 | 8 | 11 | 14 | 14 | 1 | 11 | ||||||||
Qualificati per il 4º turno | X | X | X | X | |||||||||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
0 0 2 0 1 2 1 2 1 |
1 0 1 1 2 2 0 0 0 |
1 1 0 0 2 1 0 0 0 |
0 0 0 0 0 1 2 0 1 |
|||||||||||
Risultato del 4º turno | 9 | 7 | 5 | 4 | |||||||||||
Qualificati per la finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale | 12,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 159 | 160 | 161 | 162 | 169 | 174 | 176 | 182 | 184 | 185 | 190 | 192 | 202 | 205 | 213 |
Dalla posizione alla posizione |
18 19 |
15 16 |
6 |
7 |
9 10 |
46 47 |
42 43 |
28 |
25 |
45 |
31 32 |
46 47 |
42 43 |
11 12 |
26 27 |
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
Nr. di partecipanti: 47 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 215 | 223 | |||||||||||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
2 0 0 1 1 0 1 1 0 |
2 1 2 0 2 2 2 2 2 |
|||||||||||||
Risultato del 1º turno | 6 | 15 | |||||||||||||
Qualificati per il 2º turno | X | ||||||||||||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
1 2 1 0 2 2 2 2 2 |
||||||||||||||
Risultato del 2º turno | 14 | ||||||||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | ||||||||||||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
1 1 0 0 1 1 2 2 0 |
||||||||||||||
Risultato del 3º turno | 8 | ||||||||||||||
Qualificati per il 4º turno | |||||||||||||||
E) Pietro Busacca G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale M) Ivan Romanelli N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
|||||||||||||||
Risultato del 4º turno | |||||||||||||||
Qualificati per la finale | |||||||||||||||
Risultato della finale | |||||||||||||||
Numero di gara | 215 | 223 | |||||||||||||
Dalla posizione alla posizione |
41 |
15 16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V8.8a.