CAMPIONATI ITALIANI DI CATEGORIA 2019
RIMINI - ARENA ROSSA - 08.07.2019.Singolo femminile 08/11 B Salsa Shine
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 19 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 248 | 256 | 262 | 265 | 266 | 272 | 303 | 308 | 313 | 324 | 330 | 339 | 355 | 390 | 400 |
D) Concetta Alessandro F) Marianna Cadei G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
1 1 1 0 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 0 1 1 1 |
1 1 1 0 0 0 1 1 1 |
0 1 1 1 1 1 0 1 0 |
0 1 0 1 1 0 1 0 1 |
1 1 1 0 1 1 0 1 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 0 0 1 0 1 1 1 1 |
0 1 1 1 0 1 1 0 0 |
0 0 0 0 0 1 0 0 1 |
1 0 1 1 1 1 0 0 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 0 0 0 1 1 1 1 0 |
1 1 0 1 1 1 1 1 1 |
0 0 1 0 0 0 1 0 0 |
Risultato del 1º turno | 8 | 8 | 6 | 6 | 5 | 6 | 9 | 6 | 5 | 2 | 6 | 9 | 4 | 8 | 2 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
D) Concetta Alessandro F) Marianna Cadei G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
1 0 0 1 0 0 1 0 1 |
1 1 1 1 1 0 1 1 0 |
1 0 1 1 0 1 0 1 1 |
0 0 1 0 1 0 0 1 1 |
1 1 0 0 0 1 1 0 0 |
0 0 0 1 0 1 1 0 0 |
1 0 1 0 0 1 0 0 1 |
0 0 1 1 1 0 1 0 1 |
0 1 1 0 1 0 1 1 1 |
0 1 0 1 1 1 0 0 0 |
|||||
Risultato del 2º turno | 4 | 7 | 6 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 6 | 4 | |||||
Qualificati per la finale | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Risultato della finale | 1,0 | 3,0 | 7,0 | 4,0 | 2,0 | 6,0 | |||||||||
Numero di gara | 248 | 256 | 262 | 265 | 266 | 272 | 303 | 308 | 313 | 324 | 330 | 339 | 355 | 390 | 400 |
Dalla posizione alla posizione |
8 9 |
1 |
3 |
7 |
13 15 |
10 |
11 12 |
8 9 |
13 15 |
17 18 |
4 |
2 |
16 |
6 |
17 18 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 19 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 411 | 451 | 464 | 501 | |||||||||||
D) Concetta Alessandro F) Marianna Cadei G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
1 1 1 1 0 1 0 0 0 |
1 1 0 1 1 0 0 1 1 |
1 0 1 1 1 0 1 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
|||||||||||
Risultato del 1º turno | 5 | 6 | 7 | 0 | |||||||||||
Qualificati per il 2º turno | X | X | |||||||||||||
D) Concetta Alessandro F) Marianna Cadei G) Vittorio De Pasquale H) Marika Di Rosa I) Giuliano Iacopini J) Laura Palomba K) Giovanni Razionale N) Giuseppe Seminara O) Cosimo Vecchione |
1 1 0 0 1 0 0 1 0 |
0 1 0 0 0 1 0 1 0 |
|||||||||||||
Risultato del 2º turno | 4 | 3 | |||||||||||||
Qualificati per la finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale | 5,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 411 | 451 | 464 | 501 | |||||||||||
Dalla posizione alla posizione |
13 15 |
5 |
11 12 |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giudici |
Concetta Alessandro (Federazione Italiana Danza Sportiva), Marianna Cadei (Federazione Italiana Danza Sportiva), Vittorio De Pasquale (Federazione Italiana Danza Sportiva), Marika Di Rosa (Federazione Italiana Danza Sportiva), Giuliano Iacopini (Federazione Italiana Danza Sportiva), Laura Palomba (Federazione Italiana Danza Sportiva), Giovanni Razionale (Federazione Italiana Danza Sportiva), Giuseppe Seminara (Federazione Italiana Danza Sportiva), Cosimo Vecchione (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Staff tecnico |
Presentatore: Arianna Rossetti Bacciolo (Federazione Italiana Danza Sportiva), Direttore di gara: Ciro Spina (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V8.8a.