CAMPIONATI ITALIANI 2016 DI CATEGORIA
RIMINI - PADIGLIONE VERDE - 06.07.2016.14/15 B2 Combi
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 23 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 3 | 9 | 24 | 32 | 34 | 37 | 39 | 43 | 46 | 49 | 57 | 61 | 62 | 75 | 76 |
B) Varnacov Artur C) Radovanovic Branislava G) Venables Frank J) Graziano Gennari K) Gaetano Illuzzi P) Emiliano Marandola R) Giovanni Petrosino T) Massimo Rossi X) Ivanov Valery |
4/3 5/2 5/4 5/2 5/3 3/2 1/0 3/1 2/2 |
2/3 3/3 1/0 2/3 5/1 2/5 4/5 5/5 2/3 |
5/3 1/3 1/0 5/3 3/5 5/4 4/3 4/4 4/5 |
1/2 2/2 3/1 4/1 5/5 2/1 0/0 2/3 5/5 |
1/1 0/0 0/0 1/3 2/2 0/2 0/0 0/1 1/4 |
3/1 5/3 3/5 3/2 1/1 2/1 5/3 5/5 3/1 |
3/1 2/2 5/5 0/1 3/4 4/2 4/3 1/3 3/2 |
1/0 1/0 1/0 3/2 4/3 2/0 0/0 5/5 2/0 |
2/1 0/1 0/0 0/0 2/0 2/0 0/5 3/1 1/1 |
0/1 0/1 0/0 0/0 3/0 0/2 0/0 0/1 2/0 |
1/2 0/1 2/5 1/4 0/1 0/2 1/2 1/1 0/2 |
3/4 4/5 5/5 2/4 1/3 1/5 2/4 2/2 3/4 |
3/3 5/4 5/4 4/2 5/5 5/4 5/5 3/1 5/4 |
4/1 3/3 4/5 4/1 5/4 5/4 5/4 3/1 3/0 |
0/1 1/3 0/0 1/4 3/2 3/4 3/2 0/3 1/2 |
Risultato del 1º turno | 52 | 54 | 62 | 44 | 18 | 52 | 48 | 29 | 19 | 10 | 26 | 59 | 72 | 59 | 33 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
B) Varnacov Artur C) Radovanovic Branislava G) Venables Frank J) Graziano Gennari K) Gaetano Illuzzi P) Emiliano Marandola R) Giovanni Petrosino T) Massimo Rossi X) Ivanov Valery |
2/2 0/0 5/4 2/3 4/4 0/3 0/0 0/0 0/1 |
2/1 2/5 0/0 1/1 0/2 1/2 2/1 5/5 4/1 |
2/4 1/0 0/0 4/3 0/3 5/1 2/4 3/4 4/3 |
1/1 0/4 2/5 2/3 0/2 0/1 0/1 3/3 1/2 |
4/2 5/5 5/0 2/0 5/5 5/0 4/1 2/2 4/2 |
3/4 5/2 5/5 2/2 5/4 5/5 5/4 2/2 5/4 |
1/0 0/5 4/5 0/4 1/2 2/3 0/0 3/1 0/1 |
||||||||
Risultato del 2º turno | 30 | 35 | 43 | 31 | 53 | 69 | 32 | ||||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | ||||||||||||
Risultato della finale | 50,0 | 51,0 | 32,0 | ||||||||||||
Numero di gara | 3 | 9 | 24 | 32 | 34 | 37 | 39 | 43 | 46 | 49 | 57 | 61 | 62 | 75 | 76 |
Dalla posizione alla posizione |
11 |
8 |
5 |
16 |
22 |
10 |
13 14 |
19 |
21 |
23 |
20 |
6 |
2 |
9 |
17 18 |
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 23 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 78 | 80 | 97 | 102 | 106 | 109 | 110 | 111 | |||||||
B) Varnacov Artur C) Radovanovic Branislava G) Venables Frank J) Graziano Gennari K) Gaetano Illuzzi P) Emiliano Marandola R) Giovanni Petrosino T) Massimo Rossi X) Ivanov Valery |
5/3 5/5 4/4 5/5 5/4 5/2 5/5 3/1 5/5 |
1/2 3/5 0/0 3/4 2/2 3/5 2/5 1/4 1/5 |
4/4 1/4 5/5 3/4 0/2 4/4 4/1 4/3 1/3 |
5/5 5/4 4/5 3/2 2/4 1/2 2/5 3/4 5/5 |
2/5 5/1 2/2 5/4 1/3 1/0 4/3 4/4 2/2 |
4/5 5/4 4/5 3/3 3/4 4/4 4/5 2/3 5/1 |
5/5 1/0 1/0 3/3 0/0 3/0 2/0 4/1 3/2 |
1/4 3/4 5/5 0/3 0/2 3/5 3/0 2/3 1/2 |
|||||||
Risultato del 1º turno | 76 | 48 | 56 | 66 | 50 | 68 | 33 | 46 | |||||||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | ||||||||||
B) Varnacov Artur C) Radovanovic Branislava G) Venables Frank J) Graziano Gennari K) Gaetano Illuzzi P) Emiliano Marandola R) Giovanni Petrosino T) Massimo Rossi X) Ivanov Valery |
0/4 4/3 0/1 4/2 3/1 5/5 5/5 2/2 3/5 |
5/4 3/0 3/2 2/2 1/2 1/5 0/2 3/3 3/2 |
5/5 5/2 1/3 4/2 5/0 1/0 5/4 4/3 5/5 |
2/1 0/0 0/0 4/4 2/1 0/0 2/3 0/4 0/0 |
3/2 5/4 5/5 3/4 4/4 5/5 5/5 3/1 1/4 |
||||||||||
Risultato del 2º turno | 54 | 43 | 59 | 23 | 68 | ||||||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | X | |||||||||||
Risultato della finale | 36,0 | 52,0 | 49,0 | 13,0 | |||||||||||
Numero di gara | 78 | 80 | 97 | 102 | 106 | 109 | 110 | 111 | |||||||
Dalla posizione alla posizione |
3 |
13 14 |
7 |
4 |
12 |
1 |
17 18 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V8.2a.
Risultati provvisori. I risultati saranno ufficiali solo dopo l'omologazione da parte del Giudice Sportivo della FIDS.