CAMPIONATI ITALIANI 2016 DI CATEGORIA
RIMINI - PADIGLIONE GRIGIO - 08.07.2016.18/34 B Boogie Woogie
Giudici | |
B: C: E: I: J: K: L: N: P: |
Fabrizio Bartocci - Living Dance Club Marco Bettarini - Devil's Rock Academy Ciro Davo' - A.s.d. Acrobatic Fitness Club Anna Lorenzini - Las Club Giorgio Lorenzon - Team Dance Europa Claudio Lotti - Let's Dance C.p.d. Fabiana Maschietto - Fusion Rock Ballet Domenica Potito - Como Danza Dogi Ssd A R.l. Magda Maria Laudi - |
Report votazioni | ||||||||||||||
Pos. | Coppia Società |
Nr. | Turno | Pass. Veloce | Totale | |||||||||
B | C | E | I | J | K | L | N | P | Sm | |||||
1. | Marco GUGLIELMINO & Eleonora SANTORO Devil's Rock Academy |
252 | F 2 |
3 x |
1 x |
2 x |
1 x |
6 x |
1 x |
1 x |
1 - |
3 x |
1,0 8 |
1.0 8 |
2. | Manuel PICCIURRO & Matilda VISERTI Direzione Danza Asd |
196 | F 2 1 |
2 x x |
4 x x |
1 x x |
2 x x |
1 x x |
4 x x |
3 x x |
3 - x |
1 x x |
2,0 8 9 |
2.0 8 9 |
3. | Michele MANCUSO & Sabrina CORRAO International Dance |
221 | F 2 |
6 x |
5 - |
6 - |
4 x |
2 - |
2 x |
4 x |
4 - |
2 x |
3,0 5 |
3.0 5 |
4. | Michael BONOMO & Lisa MORO Studio Larosa Dance |
322 | F 2 |
1 x |
2 x |
3 x |
6 x |
4 - |
5 x |
5 x |
2 x |
5 - |
4,0 7 |
4.0 7 |
5. | Andrea APRILI & Veronica ALVISI Otherswing |
177 | F 2 |
4 x |
3 x |
5 - |
5 x |
3 x |
3 x |
2 x |
6 - |
6 - |
5,0 6 |
5.0 6 |
6. | Nicolo' MASINI & Francesca LEVRE' International Dance |
199 | F 2 |
5 x |
6 x |
4 x |
3 x |
5 - |
6 - |
6 - |
5 x |
4 x |
6,0 6 |
6.0 6 |
7. | Andrea MORELLI & Lucrezia ZANONI Only Swing Dance A.s.d. |
263 | 2 1 |
- x |
- x |
x - |
- x |
x x |
- x |
- x |
x x |
x x |
4 8 |
4 8 |
8.-9. | Daniel CHRASTINA & Valentina PROCOPIO Como Danza Dogi Ssd A R.l. |
217 | 2 1 |
- x |
- x |
x x |
- - |
- x |
- x |
- - |
x x |
x - |
3 6 |
3 6 |
8.-9. | Federico TOSETTI & Silvia SAINO Como Danza Dogi Ssd A R.l. |
283 | 2 1 |
- x |
- x |
- x |
- x |
- x |
x x |
x x |
x x |
- - |
3 8 |
3 8 |
10. | Marco MORELLI & Barbara MONTORI Only Swing Dance A.s.d. |
285 | 2 | - | x | - | - | - | - | - | x | - | 2 | 2 |
11.-12. | Luca VIDAL & Elena CATULLO A.s.d. Acrobatic Swing Dance |
184 | 2 1 |
- x |
- x |
- x |
- x |
x x |
- x |
- x |
- x |
- x |
1 9 |
1 9 |
11.-12. | Enrico STEFFINLONGO & Elisabetta CALAMELLI Fusion Rock Ballet |
197 | 2 1 |
- - |
- - |
- - |
- - |
x - |
- - |
- x |
- x |
- x |
1 3 |
1 3 |
13. | Cristofer D'ERRICO & Sara CODIGLIONI Benny's Band |
218 | 2 1 |
- - |
- - |
- x |
- x |
- - |
- - |
- - |
- - |
- x |
0 3 |
0 3 |
14.-17. | Gabriele FONTANA & Sara MANTOVI Let's Dance C.p.d. |
223 | 1 | - | x | - | - | - | x | - | - | - | 2 | 2 |
14.-17. | Francesco Paolo DI NICOLA & Silvia BIONDI Only Swing Dance A.s.d. |
238 | 1 | - | - | - | - | - | - | x | - | x | 2 | 2 |
14.-17. | Romeo BONACINA & Claudia NOTARI Studio Larosa Dance |
244 | 1 | - | - | x | - | x | - | - | - | - | 2 | 2 |
14.-17. | Marco CASADIO & Porzia Ilaria FORNARELLI Otherswing |
260 | 1 | x | - | - | x | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V8.2a.
Risultati provvisori. I risultati saranno ufficiali solo dopo l'omologazione da parte del Giudice Sportivo della FIDS.